Arte Contemporanea : Firmato. "Natura morta" dipinto ad olio su tela - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Le aste autunnali di arte moderna e contemporanea: da Bertolami Fine Art il ritratto del Capitano e altre storie - ArtsLife
Mediartrade presenta la sua prossima asta di arte moderna e contemporanea con opere di importanti artisti
Anteprima Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro